Как убрать лаги в cs?

Как убрать лаги в cs?
"Админы, да забантье нах..й этого лагера !!", "Блин, чёт я залагал..." Наверно частенько Вы слышети такие фразы, играя на серверах Кс 1.6, CS:S ?! Кто же такой "Лагер"?! Простым языком, лагер- человек, у которого очень высокий пинг и его просто "глючит " на сервере, а иногда- даже сам сервер глючит из-за таких лагеров. 
 
А поднимается пинг по нескольким причинам: включена закачка какого-то файла с интернета, включен торреент клиент, ICQ, скайп (да, да- у кого инет слабый, даже от аськи может конкретно лагать в Кс), НО самая основная причина большого пинга- маленькая скорость интернета...Это самая основная причина, из-за которой будут лаги в Кс 1.6.Её можно частично решить, о чём я пишу ниже. 
 
И так, пробуем устранять Лаги в CS 1.6 и CS:S: 
 
1.Как я и сказал- у вас может закачиваться какой-то файл, либо включены всякие аськи и скайпы.Обязательно отключайте их перед игрой ! Даже просмотр ролика на YouTube- может влиять на пинг в контре, будьте внимательны. 
 
2.Если лаги и большой пинг в CS так и остался, то пробуйте прописывать рейты в Кс через консоль (можно найти эти значения в своём конфиге CS), вот основные rate, которые стоят у многих: 
 
cl_cmdrate "100" 
cl_updaterate "100" 
rate "20000" 
 
Если какой-то из строк нет в Вашем конфиге, то пропишите их перед строкой exec userconfig.cfg . 
Всё, теперь пинг должен хоть маленько, но уменьшится, а значит- и пропадут лаги. Есть ещё причина лагов- дальнее расстояние от вас до сервера...Это уже исправить невозможно, разве что у Вас будет очень хороший интернет, например оптоволкно.Ну вообщем, я рассказал Вам самые основные причины повышения пинга и их устранения, пробуйте их или ищите сервер, который ближе к Вам, к Вашему городу.
1522 просмотра
Теги: лагер, lags

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Быстрая раскрутка серверов CS 1.6

Скачать cs 1.6