Blizzard хочет сделать свой Steam
Сайт mmo-champion опубликовал скриншоты новой программы компании Blizzard - Battle.net Desktop app. Эта программа заменяет лаунчер для всех игр компании Blizzard (StarCraft, Diablo III, WoW). С помощью Desktop app вы сможете без проблем скачивать обновления для игр Blizzard. Также в неё внедрены и функции восстановления поврежденных файлов игры и многое другое. Через программу вы сможете общаться с пользователями, у которых есть любая из игр компании Blizzard.По внешнему виду, программа немного напоминает Steam тем, что в ней показываются новости сообщества и новости по всем играм Blizzard. Возможно, что в будущем, в игре появится свой собственный магазин и возможность смотреть профайлы. Сейчас идет только внутренний закрытый бета-тест этой программы. Возможно, что официально об этой программе будет объявлено на выставке BlizzCon 2013. Похожие статьи:
Новости киберспорта → Карта de_crown уже готова!
Новости киберспорта → Вышел патч CS 1.6 улучшающий стрельбу из любого оружия
Новости киберспорта → F2P теперь в steam
Новости киберспорта → Скоро в steam можно будет делиться играми
Рейтинг: 0
Голосов: 0


