Изменения CS:GO от 04 декабря 2012

Изменения CS:GO от 04 декабря 2012

 Пусть количество изменений при этом не очень большое, но одно из них имеет все шансы изменить стилистику игры абсолютно всех команд в этой довольно молодой дисциплине - и касается оно отвлекающей гранаты, которая призвана имитировать звук выстрелов и ранее не пользовалась в CS:GO особой популярностью.

 

Теперь же всё может в одночасье измениться - разработчики решили, что топовые команды настоящего времени достигли высочайшего уровня коммуникации и, зачастую, знают о генеральном направлении атаки уже за несколько секунд до начала штурма. Это не самым лучшим образом сказывается на зрелищности - и, с новым апдейтом, в мир CS:GO решено привнести чуточку коварной неопределенности.

 

Отныне граната-имитатор будет стоит дешевле (50$), а значит покупать их можно будет на сдачу от семечек. Скорострельность холостых выстрелов снижена, а продолжительность работы самой гранаты увеличена - всё для того, чтобы у врага не было шанса отличить гранату-имитатор от реального противника на слух. Осталось только приделать механические ноги в кирзачах, чтобы они злобно топали за углом, вгоняя контров в ужас!

Ну а на закуску, граната-имитатор теперь выглядит очень похожей на флешку, так что можно привет разводы в стиле "HeatoN 2003"! Очень и очень хорошая новость для всех поклонников динамичных шутеров! CT же теперь придется менять тактику и чаще совершать развед-вылазки для определения реального направления атаки. Будет интересно!


Изменения гранаты-имитатора, апдейт CS:GO от 04 декабря 2012

- цена гранаты-имитатора снижена до 50$
- изменены скорострельность и продолжительность работы гранаты-имитатора
- внешний вид гранаты изменен в сторону схожести со слепящей гранатой

Похожие статьи:

Мувики из просторовDreamHack by Razer

Новости киберспортаNatus Vincere проиграли три стартовых встречи на SLTV StarSeries league

Новости киберспортаde_cache новая турнирная карта CS:GO

ФайлыСкачать de_cache для CS:GO

Новости киберспортаCS:GO - видео обзор карты de_cache

1162 просмотра

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Быстрая раскрутка серверов CS 1.6

Скачать cs 1.6