Новости киберспорта

ESWC по StarCraft II - запись лучших игр!

На протяжение трех дней в Париже проходил турнир по StarCraft II: WoL. Все эти дни на нашем сайте был проведен репортаж с турнира, в котором вы могли узнать самую свежую информацию.
24 октября 2011 amateur 0 комментариев 471 просмотр

ICSC IX: Point Blank

На этих выходных проходила финальная стадия супер-кубка в дисциплине Point Blank.    
24 октября 2011 Администратор 0 комментариев 512 просмотров

NaVi - История успеха от onlinehero

 В ролике «Natus Vincere - история успеха» вы увидите экскурс в историю киберспорта, побываете на турнирах WCG, IEM, ESWC и раз пять увидите, как игроки команды по различному реагируют на свои победы в финалах. Хоть и по разному отреагировали на этот ролик на различных порталах, но парень уже молодец, хотя бы за то что он сделал.
24 октября 2011 amateur 0 комментариев 565 просмотров

SC II и Diablo история создания

 На выставке BlizzCon 2011, представители компании Blizzard показали очень много интересного о своих играх. Так в частности там был показан ролик, в котором рассказывается история создания серии игр Diablo. Посмотрев этот ролик вы узнаете, что идею игры Diablo, компании Blizzard предложила фирма Condor Games. Помимо этого посмотрев ролик вы увидите как менялась игра с выходом каждой новой...
24 октября 2011 amateur 0 комментариев 507 просмотров

Zeus - я недоволен своей стрельбой

В беседе говорили прежде всего о сложном четвертьфинале против Moscow Five. Zeus выделил агрессивный стиль M5 на de_tuscan (первая карта серии — прим. авт.), в то же время уповая на везение соперника в некоторых моментах, в то время, как у NaVi, напротив, многое не получалось. 
24 октября 2011 amateur 0 комментариев 515 просмотров

NaVi видео с ESWC 2011

Представители команды NaVi не теряют времени даром на ESWC 2011. Специально для своих поклонников они предоставили совершенно новую подборку видео. Вы увидите интервью с такими известными личностями как markeloff, LightofHeaven, Dendi. Помимо этого внутри новости вы найдете видео, посмотрев которое узнаете, как игроки команды NaVi развлекаются на ESWC 2011 вместе с Венемой.  
23 октября 2011 amateur 0 комментариев 574 просмотра

Интервью с Роберт «RobbaN» Далстрём

Роберт «RobbaN» Далстрём в интервью HLTV.org оценил уровень подготовки российской и украинской команд, отметив неприятный для SK агрессивный стиль игры. RobbaN отдал должное игре M5 на forge, заметив, что не ожидал от них такого результата на этой карте и выразив восхищение их дигл-раундами:  
23 октября 2011 amateur 0 комментариев 554 просмотра

Быстрая раскрутка серверов CS 1.6

Скачать cs 1.6