• Поиск

    Найти на сайте: параметры поиска

Партнеры

Последнее на форуме

  • 3 января 2016
    amateur отвечает в теме «Администрация»
    надо новую тему создать.
  • 16 октября 2015
    amateur отвечает в теме «Администратор»
    Ну бери, вноси первый взнос и отписывай мне в личку пароль для админки и ник под котором ты будешь играть.

Ветрина ссылок

Голосование

Что лучше?

Записи в блогах

Комната 1
16 сентября 2011 - Флудим - 11 - +5
Самым активным +50 рейтинга
21 сентября 2011 - Флудим - 0 - +5

Новенькие

Интересное

10 000 игроков ждут тебя. Сразись на арене сейчас!!

 
Яндекс.Метрика

Онлайн

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Официальные финансовые реквизиты портала

15 января 2013 - amateur

Официальные финансовые реквизиты порталаВсем доброго времени суток, эта статья посвященная всем тем, кто хочет помочь проекту не только морально, но и материально, а так же эти реквизиты, будут действительны и для других финансовых операций. На данный момент популярной электронной платежной системой является - WebMoney, поэтому мы остановимся именно на ней. Кто не знаком с системой WebMoney думаю вас не затруднит "погуглить" по этому поводу. И так у кого есть кошелёк в  WebMoney надеюсь, как переводить деньги они знают, ведь особого труда это не составляет. Для тех у кого нет электронного кошелька, смотрите видео ниже оно специально для вас.

 


Не забывайте при переводе с кошелька на кошелек указывать ваш ник на сайте в примечании, а те кто пополняет через терминал, оставляйте квитанцию и выкидывайте в комментариях ее содержимое ( время и т.д.). Портал должен знать своих героев).

Инфа для тех кто пополняет, через терминал, может быть такое, что деньги зачисляются вам на счет в системе - check.webmoney.ru, обэтом вам сообщат смской на телефон, там будет указана сумма зачисления и пароль для входа, для того чтобы деньги все же попали мне - вам надо будет зайти на это сайт чек - ввести свой номер, как логин и пароль из смс, войти в раздел передать и указать там уже мой кошелек и перевести деньги. Учтите комиссия будет больше, чем раньше.


Вот собственно два кошелька WM:

wmr R127294727476 (рубли)

wmu.png U216626217832 (гривны)


Сумма вклада не имеет значения, мы постараемся по возможности поощрить всех меценатов. Отчет о использование финансов будет публиковаться каждый месяц.
Все заранее СПАСИБО!

 

Похожие статьи:

Новости порталаТаблица финансовых поступлений админов 2014

Рейтинг: +2 Голосов: 2 13709 просмотров
Комментарии (24)
@BANKIR@ # 17 января 2013 в 00:19 +1
привет я на дня пополню надо добавить ещё слотов
amateur # 17 января 2013 в 00:24 0
По поводу слотов, это спорный вопрос игроков не так много, а за каждый слот нужно платить, может лучше на раскрутку потратить будет целесообразнее.
0 # 17 января 2013 в 00:20 +1
Думаю от этого будет многое зависит
amateur # 21 января 2013 в 03:23 0
5 гривен сегодня прислали. Спасибо, напишите хоть кого благодарить)
0 # 28 января 2013 в 02:44 +1
Буду рада помочь! zst
amateur # 4 февраля 2013 в 07:27 0
50,00 wmu сегодня на балансе, вопрос кого благодарить? smoke
amateur # 4 марта 2013 в 09:34 0
Ну что за февраль мы собрали всего не чего 60 гривен за что огромное спасибо Newbie.
Ну а потратили на сервер 140 гривен. Из которых 90 сам хост и 50 раскрутка.
Вот такой он февраль).
amateur # 1 апреля 2013 в 22:46 0
Март прошел и за март пожертвовали всего 20 гривен, за это спасибо можно сказать sedoy(fan cs), надеюсь в следующим месяце будет по больше.) v
Newbie # 4 апреля 2013 в 21:01 0
Хм, странно, я в этом месяце перечислял 60 грн.(может сколько-то там взяли за перечисление из этой суммы). Правда платил не со своего личного вэбмани счета а с аппарата в "АТБ". Только на днях со стола выкинул чек, подтверждающий перечисление. Видимо ошибся в цифрах, вроде два раза перепроверил Я просто со своего счета не умею платить на счет без наличия ссылки на oplata.info или как там его (как на plati.ru например)... За это "в ответе" опция "Передать WebMoney" ?
amateur # 5 апреля 2013 в 05:47 0
Newbie, деньги сам знаешь любят счет и какая бы ни была сумма все равно жалко, если она ушла не по назначению, так что в следующий раз попрошу сохранять чек, пока не подтвердилась оплата.
Я поковырялся в счетах и наш вроде бы твой перевод Пополнение через сеть "Платежка", чек 64416084568265 терминал 14998 (25.03.2013 14:48:32), там 52 гривны и скорее всего если ты 60 кидал комиссия 8 гривен вполне реальна. Твой?). Только я не пойму или я их провтыках, когда писал или они задним числом зачислились. Хорошо что ты написал.
Передать WebMoney, да это элементарная штучка для перевода - вот я так понял твои 10 гривен пришли.
amateur # 6 июня 2013 в 21:23 0
Newbie - спасибо за перевод
Newbie # 15 июня 2013 в 00:38 0
На фоне того что происходитс Вэбмани сейчас лучше ящик пока не использовать, всё-равно переведенные на него деньги будут утеряны :(
amateur # 15 июня 2013 в 17:52 0
Ну они же официально заявляли, что не стоит паниковать...
amateur # 15 июля 2013 в 23:50 0
Спасибо @BANKIR@, денежка пришла) v
amateur # 3 августа 2013 в 20:37 0
new получил спс
Newbie # 5 сентября 2013 в 17:34 0
Суд заблокировал украинские счета WebMoney.
Источник.
p.s. вчера, кстати, не смог оплатить с помощью вэбмани Интертелеком :(
amateur # 5 сентября 2013 в 17:56 0
Наших жаба жмет, что налоги мимо кассы)
amateur # 25 сентября 2013 в 02:18 0
СПАСИБО, Newbie и by Sprite
Получил.
amateur # 12 ноября 2013 в 05:10 +1
Спасибо - akg - за поддержку
0 # 14 ноября 2013 в 10:20 +1
Не за что)
amateur # 21 декабря 2013 в 01:17 0
Спасибо @BANKIR@, сейчас нужно вложения как никогда.
0 # 14 октября 2014 в 13:41 0
А сколько вы платите за сервер?
И ещё сделайте отдельную группу в вк для того что бы игроки могли предлагать играть друг с другом и кооперировать действия.
И ещё вы можете убрать вид вражеского игрока после смерти чтоб по скайпу не было банов.
Заранее спасибо
laugh
0 # 14 октября 2014 в 13:43 0
а можете для рубля так же сделать плиз
amateur # 14 октября 2014 в 17:39 0
Для рубля все тоже самое, только вместо U - там R.
Группа же ВК у нас есть или что ты имел введу?