Как раскрутить сервер CS 1.6?

Как раскрутить сервер CS 1.6?
Привести сервер в играбельный вид. Устранить все возможные ошибки и конфликты файлов (плагинов).
Убрать все дополнительные файлы, которые качаются при загрузке. Музыка, модели, спрайты. Обязательное наличие быстрого скачивания файлов при установке мода на сервере. (csdm, zm, jail прочее). Все файлы на хостинге находятся в быстрой загрузке.
На первое время установить только популярные карты. Пример: cs_mansion, de_dust2, de_dust2x2 прочие, подходящие под ваш сервер и мод.
На сервере должны находится адекватные и опытные администраторы. (Зачастую главная причина падения онлайна сервера, неадекватное администрирование)
Контролирование игрового процесса. Удаление неадекватных игроков и пингеров!
Добавить сервер в разные мониторинги типа SERVMON. Если ваш сервер уже имеется в мониторинге, обратитесь к администрации данного ресурса и подвертите свои права на владение. Купить несколько VIP мест, в посещаемых мониторингах, создайте сайт и вк группу сервера и установите на него или по возможности распространяйте баннеры с ним - такие как тут например.
Несколько раз в неделю заказывать раскрутку BOOST FAST, все это в совокупности даст хороший онлайн на вашем сервере!

И еще много что пишут сейчас в интернете о раскрутке, знайте одно, надо тратить деньги чтоб был нормальный онлайн, покупать у 5 раскруток ключи или продвижения или больше, в зависимости от вашего сервера мне хватает 5, 4 из которых постоянно меняются - я как бы тестирую, а одну из них не меняю а советую вам -  boost-fast.pp.ua
Остальные расрутки или нормальные ms можно найти на сайте - hlmaster.ru, реокмендовать из них не буду не чего так как пока тестирую остальное, совет я вам дал.
Удачно раскрутки!!! Кстати как раскрутить кс сервер бесплатно, читайте тут!

Похожие статьи:

Counter Strike 1.6Как раскрутить сервер cs 1.6 бесплатно?

Counter Strike 1.6Как установить плагин на сервер кс 1.6

Новости порталаКупи V.I.P. слот на сервере - Amateur Skill: Arena

Новости порталаСервер Amateur Skill: Arena - 31.28.168.180:27041

Counter Strike 1.6Как раскрутить сервер CS 1.6

1751 просмотр

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Быстрая раскрутка серверов CS 1.6

Скачать cs 1.6