Почему многие не могут зайти на сервер?

Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
Обращаю внимание на то что очень многие пытаются зайти и сразу же выходят..
Только и видишь, нажав тильду, надписи в духе:
%Nickname% dropped
Сервер что, не пускает тех кто на старом (47) протоколе?
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
не знаю на сервер стоит: Dproto - мод для создания мультипротокола на сервере (47 / 48). На Ваш сервер смогут зайти как steam так и non-steam игроки.
Возможно причина в античите VAC, попробую отключить его и посмотрим, что будет.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
То проблема не в VAC, а в античите CSF, он проверяет файл particleman.dll и естественно многи нон стимы бракует, пока что этот параметр офнули и у всех должно заходить все
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
При смене ника в игре через некоторое время он меняется на предыдущий. И затем уже не дает менять его вообще... Это настройка сервера? Бывает запрещают менять ник в игре из-за чита, который каждую секунду меняет ник и админ не успевает его забанить... Но в данной ситуации смена возможна, но лишь на время.
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Если честно затрудняюсь ответить, вполне реально это может быть из за плагина античита, потому что там дефолтные настройки. Ну если это так серьезно могу поюзать и исправить этот момент.
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
Не критично.
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Для решения таких проблем желательно бы иметь запись из консоли, тогда можно узнать причину и исправить ее.
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
Теперь стало две подряд голосовалки за новую карту в конце раунда. Причем обратил внимание вчера, в одной голосовалке некоторые карты повторяются дважды... Не успел народ выбрать карту, выводит новый опрос с другим перечнем карт. Эт овводит в заблуждение, неудобно игрокам.
Время раунда 20 минут я так понимаю? Мне кажется это маловато, возможно ли сделать 30, как на большинстве серверов...
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Ну 30 секунд да можно сделать. Опрос надо еще доработать я поменяю плагин и не успел его еще проверить думаю в ближайшие дни с этим разберусь.
Мне необходимо мнение нескольких людей, чтобы найти золотую середину в настройки сервера. Прошу высказываться и не стесняться.
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
Сервер, я так понимаю, лежит?
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Newbie, да что то он лег - хз в чем дело и пока что нет доступа к бан листу - отписал уже в поддержку и запустил сервер.
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Сегодня веб-хостинг будет работать с перебоями, потому что идт настройка защит от атак. Плагины банлиста будут работать нормально тем ни менее.
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
В данный момент на сервере стоит aim_ak-colt . Админка как всегда сразу не работает, нужно чтобы сменилась карта. Карту сменить командой rtv невозможно, серв сообщает что нет лимита времени и команду использовать нельзя. Тупорылая молодежь как обычно балуется voteban (один дебил запускает - другие жмут ДА) тупо банят людей, за сегодня отосланы в бан 12 человек. Из того что видел я сегодня - трое забанены и все трое вообще ни за что :(
p.s. можно ли сделать так чтобы было в чате видно кто балуется этой командой? Я бы особо рьяных отправлял на небольшое время отдыхать. Ибо такими действиями с сервера разгоняются люди которые более менее умеют играть... Ну или возможно ли сделать так чтобы эта команда была недоступна когда на сервере админ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2013 в 15:10)
Администратор Бывалый
amateur
Сообщений: 340
г. Киев
12 дней назад
Ну я уже говорил, что вроде бы можно настроить вотебан, так, чтоб если бан не прошол банился его инициатор - но уместно ли это?
Бывалый
Newbie
Сообщений: 157
г. Мариуполь
3831 день назад
Геннадий привет. Перегрузи плиз сервер. Админка не пашет, rtv также, время карты бессрочное и карта (pool_day) не меняется. Спасибо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Быстрая раскрутка серверов CS 1.6

Скачать cs 1.6